Рубрики
Новости

Дизайнерские платья для вечера и на каждый день от украинского производителя

Сегодня украинские модные бренды стремительно развиваются и по качеству не уступают европейским. Яркий пример – дизайнерская одежда KRISSTEL, сочетающая в себе невероятный стиль и доступную цену. Покрой таких нарядов разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей фигур девушек, поэтому в каталоге представлены разнообразные фасоны. Купить стильное платье можно для повседневного образа, работы или вечернего выхода. Наибольшей популярностью пользуются:

  • миди – классический вариант, длина до колен;
  • с запахом – выгодно подчеркивает талию, грудь и бедра;
  • футляр – облегающее, с круглым или квадратным вырезом, молнией на спине;
  • рубашка – удобный выбор на каждый день или в офис;
  • прямой свободный крой – пошив хорошо маскирует несовершенства фигуры.

Коллекции от KRISSTEL шьют из высококачественных итальянских тканей, с европейской фурнитурой. Материал подбирается с учетом фасона, чтобы общий образ получился максимально органичным. Для пошива летних платьев зачастую используют хлопок, трикотаж, вискозу или лен. Вечерние модели делают из шелка, кружева, гипюра и парчи. Осенние и зимние – из более плотных и теплых шерстяных тканей. Они не выцветают после многочисленных стирок и отлично держат форму.

Выбор лучшего платья по фигуре

Бренд KRISSTEL представляет красивые классические платья с приталенными силуэтами. Они делают акцент на декольте, визуально добавляют рост и удлиняют ноги. Сбалансировать широкие плечи помогут изделия, расклешенные к нижней части. Когда нужно уравновесить верх и низ, выбирайте модели с поясом. Крой с завышенной талией убирает небольшой животик и бока.

Если у вас есть проблемы с подбором подходящего кроя, всегда можно обратиться к консультантам бренда в режиме онлайн. Идеально просчитанная размерная таблица не позволит ошибиться, нужно только предварительно сделать свои замеры и сверить параметры.

Женские классические платья чаще всего покупают в черном, белом, красном и бежевом цветах. Это базовые оттенки гардероба, которые легко сочетать с обувью и аксессуарами. Однако в каталоге KRISSTEL легко найти любые расцветки с необычными принтами и узорами для более смелых решений. Модели сшиты с комфортной посадкой из приятных к телу материалов. Они сочетают в себе классику, современные тенденции и невероятную практичность, поэтому заслуживают вашего внимания. Дизайнер бренда создает идеальные платья на все случаи жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.