Рубрики
Новости

Как выбрать уголь для кальяна без копоти?

Один из важных факторов для приятного курения кальяна – крепкий жар, который поддерживается для равномерного уровня температуры. Кальян – это не просто “табак и уголь”, это целая технология, которая базируется на древних и богатых традициях. Наиболее экологичным считается древесный уголь, который получают из разных пород дерева при сжигании без доступа кислорода.

Всем желающим заказать уголь для кальяна без смолы, вызывающей наличие копоти, стоит посетить интернет-магазин “Димок”. Он работает без перерывов и выходных и предлагает широкий выбор кальянов, угля и других атрибутов кальянокурения. Существует несколько типов угля для кальяна, которые имеют разные параметры скорости розжига, времени горения и относятся к разным ценовым сегментам.

Какой уголь наиболее популярен?

Цена угля для кальяна – важный критерий выбора. Также обращают внимание на материалы, из которых он изготавливается. Согласно отзывам покупателей, любителям кальяна больше всего нравится древесный уголь из ореха, дуба, сосны, яблони.

Основные виды угля для кальяна:

  • древесное;
  • кокосовое; 
  • таблетированное с быстрым воспламенением; 
  • электронное.

Каталог интернет-магазина “Дымок” содержит также десятки позиций, что позволяет купить уголь для кальяна даже самых редких торговых марок. Самый популярный бренд – The White. Он входит в тройку лидеров продаж. Продукция представлена в разной фасовке.

Исключительный привкус и аромат выделяет натуральный кокосовый уголь. Он горит дольше, чем другой, но и медленно разгорается. Производители получают его путем перемалывания и прессования скорлупы кокоса, которой свойственна высокая теплоемкость. Этот уголь содержит большее количество “живой” энергии, чем другие разновидности.

Какой уголь быстро возгорается?

Существует специальный вид топлива для кальяна, который характеризуется быстрым воспламенением, что значительно облегчает процесс разжигания. Уголь обрабатывается раствором селитры, что вызывает быстрое появление огня и дыма. Однако надо учитывать химические примеси, которые влияют на качество курения. Селитра может испортить вкус смеси для кальяна.

Такой уголь отличается:

  • недолговременным горением;
  • более низкой плотностью по сравнению с аналогами;
  • большим количеством пепла.

Выбрать лучший вариант угля можно прямо сейчас. Все желающие купить уголь для кальяна в Киеве могут выбрать лучший вариант в компании “Димок”. Регулярные акции и горячие предложения помогают еще выгоднее приобрести этот товар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.