Рубрики
Новости

Качественные входные двери – лучшая защита для дома

Выбор входных дверей https://www.solo-dveri.ua/ – дело непростое. Они должны быть прочными и надежными. Внешний вид также имеет значение: дизайн, форма, цвет, отделка. Компания Solo-Dveri предлагает разнообразный ассортимент, который можно посмотреть в шоурумах Киева либо на сайте. Консультанты учтут пожелания и подберут наиболее подходящий вариант.

Разновидности входных дверей в Киеве

Не так давно единственным материалом, из которого изготавливали двери, было дерево. Сейчас при производстве используют древесину, металл, пластик, а также их комбинации. Выбор двери в первую очередь зависит от ее назначения:

  1. Двери в квартиру. Зачастую находятся внутри помещения, защищены от ветра, дождя и других погодных катаклизмов, поэтому могут быть изготовлены как из дерева, так и из металла. Чаще всего для входных дверей в квартиру выбирают металлический вариант. Полотно облицовывают МДФ и специальной пленкой. Задача – повышение эстетического восприятия. 
  2. Двери в дом. Деревянная отделка входных металлических дверей для частного дома обрабатывается специальными материалами, чтобы максимально уберечь их от воздействия погодных условий. Стальные двери обладают хорошими теплоизоляционными и звукопоглощающими свойствами. 

Входные двери в дом по своим защитным функциям бывают пуленепробиваемыми, бронированными, противовзломными и пожароустойчивыми. Многообразие материалов и технологий позволяет делать исключения из правил и не придерживаться общепринятых рекомендаций в выборе места установки дверей. Желание заказчика для компании «СолоДвери» – закон, поэтому окончательное решение всегда за покупателем.

Цена вопроса

Цены на входные двери зависят от нескольких параметров:

  • отделка может быть выполнена из пленки, деревянной накладки либо использована молотковая покраска;
  • материал двери – металл, зачастую сталь, но может быть и дерево разных пород; 
  • размер зависит от проема, индивидуальных параметров и места установки двери.

Мелочи в комплектации также важны для функциональности и долговечности: основа, изоляция, механизм прижима, замки, уплотнитель. Все перечисленные части должны быть качественными. Купить входные двери в Киеве можно недорого, если воспользоваться выгодными акциями, но всегда стоит выбирать надежного производителя и опытного реализатора – такого, как Solo-Dveri. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.