Рубрики
Новости

Где найти качественный кальян?

Поиски в интернете хорошего кальяна часто сопровождаются определениями его как инструмента или оборудования. Основные свойства таких устройств важны при ознакомлении с любым из них. Но многие из нас просто воспринимают кальян как элемент интересного и культурного отдыха, а поиски в интернете заканчиваются при открытии сайта интернет магазина кальянов Дымок. Представленные в каталоге товары отвечают самым взыскательным вкусам.

Рассмотрим ассортимент кальянов и порекомендуем, как выбрать лучший

Больше половины марок, выставленных на сайте DUMOK, представлены украинскими брендами. Товары уже оценены почитателями кальянного отдыха, а такой бренд, как Totem Hookah, находится на первом месте рейтинга. Другой украинский бренд – Sky Hookah, занимающий в рейтинге второе место, представлен в интернет-магазине более широко, и это свидетельствует о популярности его продукции. В каталоге есть также устройства производства США, Эмиратов, Германии, Китая. Остается решить, какой кальян будет лучшим для вас. Знатоки советуют обратить внимание на такие параметры, как:

  • высота (больше 30 см);
  • герметичность;
  • цельность шахты;
  • материалы для чаши и колбы;
  • привлекательный вид.

Важно также, чтобы шахта была выполнена из нержавеющего материала, а чаша − из глины. Следует обратить внимание и на шланг – он должен быть моющимся, с хорошей тягой. Отдельного внимания требует колба. Наиболее распространенными стали стеклянные – как самые доступные, практичные и удобные. Главное, чтобы в колбе не было трещин, пузырьков воздуха, а стенки должны быть толстыми. Лучше, если колба будет прозрачной, чтобы удобнее контролировать наличие и уровень воды в ней.

О величине кальянов и ценах

Выбор устройства для курения зависит от его размера и цены. Маленькие (до 40 см) очень удобные при перевозке и дают возможность курить сразу двум людям. Если запланирован совместный отдых 3–5 человек, то лучше выбрать средний кальян высотой 60–70 см. Для большой компании или для посетителей кальянной оптимальным вариантом считается устройство высотой более 1 метра. Цена увеличивается пропорционально.

Стоимость зависит также от используемых при производстве материалов. Ценовой диапазон на маленькие и средние кальяны из толстого стекла, с литой шахтой и качественными сопутствующими элементами может находиться между 10 и 50 евро в гривневом эквиваленте.

Просматривая каталог магазина кальянов DUMOK, заметим, что цена снижается в ходе проводимых акций, и в результате предоставления скидки окончательная цифра может ощутимо измениться. Лояльность сервиса отмечается во многих отзывах, и, как утверждают покупатели, именно здесь идеально сочетаются цена и качество. По этому поводу можно вспомнить, что когда-то сказал Фредерик Генри Ройс – основатель компании «Роллс-Ройс»: «Цена забывается, качество остается», и с его словами согласны многие покупатели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.