Рубрики
Новости

Как купить уголь для кальяна и не ошибиться с выбором

Любой курильщик знает, насколько важно купить уголь для кальяна, который поможет незабываемо провести время. Этот элемент влияет на продолжительность курения, вкусовые качества дыма, а также помогает раскрыть аромат табачной смеси. Поэтому правильно сделанный выбор поможет сеансу кальянокурения пройти незабываемо и курильщику получить настоящее наслаждение от ароматного дыма. Для закрытого помещения нужно выбрать натуральный продукт, не выделяющий вредных веществ. При этом следует учесть, что древесное сырье имеет свой аромат, который будет смешиваться с табачным дымом, создавая яркий букет.

Популярные виды угля

Если вы собрались искать уголь для кальяна, Киев со множеством профильных магазинов позволяет обойти все их и выбрать то, что нужно. Среди предложенных на отечественном рынке товаров наибольшей популярностью пользуются такие виды:

  1. Древесный. Он изготавливается из натурального сырья путем горения отборных сортов дерева. После этого ему придают форму кубиков или пластинок для более удобного применения. Для его приготовления используют оливковые косточки и древесину, виноградную лозу, лимонное дерево и прочее.
  2. Ореховый. Для его получения используют скорлупу грецкого ореха. Этот процесс не приводит к проявлению сильного аромата и привкуса, который присущ углям. Он хорошо держит жар, быстро разгорается и является экологически чистым продуктом, не содержащим дополнительных примесей.
  3. Кокосовый. Полученный в результате горения кокосовой скорлупы, он во время горения не выделяет лишних запахов, позволяя полностью насладиться вкусовыми качествами табака. Продолжительность горения у него выше, чем у прочих разновидностей, что позволяет продлить удовольствие от использования кальяна.

Встречается также быстроразжигающаяся продукция, которая представляет собой древесный уголь, дополнительно пропитанный спиртом или селитрой. Как писал Омар Хайям: «Сядь в тишине — и выкури кальян», и для этого не обойтись без угольного элемента.

Как быстро решить вопрос с покупкой угля

Если хочется заказать уголь для кальяна отменного качества, без вредных добавок и примесей в составе, следует воспользоваться услугами популярного интернет-магазина «Дымок». В его каталоге собраны различные виды этой продукции от известных брендов, и цена на каждую позицию весьма умеренная. В разделе распродаж можно найти товары, которые можно купить с приятной скидкой. Организована доставка по всей стране, а также за рубеж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.